Garnier Fructis Balsamo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

garnier fructis keratin sleek cbalsamo 200 ml

Garnier Fructis Balsamo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,10 €
2.05 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

garnier fructis keratin sl balsamo 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,23 €
Spedizione da 1,50 €

GARNIER - Fructis Lisci Cheratina - Balsamo per capelli lisci & lucenti a lungo Shampoo 200 ml unisex

lowStock
4,99 €
24.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Garnier Fructis Balsamo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Disponibilità immediata
5,61 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Garnier Fructis Keratin Sleek Shampoo per capelli secchi e crespi
8,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fructis Garnier Keratin - Trattamento Rinforzante E Riparatore
5,89 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Garnier Fructis Goodbye Keratin Damage 10-In-1 Leave-In Cream 400ml
7,34 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Garnier Fructis Balsamo, Per Capelli Lisci e Lucenti a Lungo, Effetto Anti-Crespo, Trattamento Lisciante alla Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Lisci Cheratina, 200 ml

Offerta più conveniente

Balsamo Lisci Cheratina con complesso lisciante, Ispirato ai trattamenti liscianti alla cheratina, Ideale per capelli crespi, secchi e spenti, Districa e ammorbidisce Fibra capillare delicatamente detersa, Effetto anti-crespo e liscio e fino al +93% di lucentezza fino a 3 giorni*, *Test strumentale dopo l'applicazione di shampoo e balsamo Dopo lo shampoo, Applicare una noce di prodotto sui capelli umidi stendendolo su tutto il cuoio capelluto, Risciacquare con abbondante acqua massaggiando Formula con cheratina vegetale che liscia e dona luminosità alla fibra del capello, Arricchita con olio di argan che rende il capello morbido, nutrito e setoso Contenuto: 1x Garnier Fructis Balsamo, Per Capelli Secchi e Spenti, Capelli Lisci e Lucenti, Effetto Anti-Crespo, Con Cheratina Vegetale e Olio di Argan, Routine Lisci Cheratina, 200 ml
4,10 €
Amazon.it