FRUCTIS HAIR FOOD papaya mascarilla reparadora 390 ml

Garnier Fructis Hair Food Papaya Mascarilla Reparadora 390ml

offerte usate a partire da

FRUCTIS HAIR FOOD papaya mascarilla reparadora 390 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,50 €
1.41 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,00 €

Garnier Fructis Hair Food Papaya Repair Mask 390ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 7,50 €

Garnier Maschera riparatrice alla papaya Fructis Hair Food per capelli danneggiati - 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
2.56 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

FRUCTIS HAIR FOOD papaya mascarilla reparadora 390 ml

Disponibilità immediata
12,56 €
Spedizione da 10,33 €

Garnier Maschera riparatrice alla papaya Fructis Hair Food per capelli danneggiati - 400 ml

13,00 €
Spedizione da 3,99 €

FRUCTIS HAIR FOOD papaya mascarilla reparadora 390 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,61 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera riparatrice alla papaya Fructis Hair Food per capelli danneggiati - 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,61 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Hair Food Papaya Mascarilla Reparadora 390ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,91 €
Spedizione da 7,50 €

Garnier Maschera riparatrice alla papaya Fructis Hair Food per capelli danneggiati - 400 ml

Disponibilità immediata
15,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capelli nutriti: Formula arricchita con papaya per idratazione.
• Versatilità: Utilizzabile come maschera, balsamo o trattamento.
• Design pratico: Vaso colorato e facile da usare.

Prodotti simili

Garnier Fructis Hair Food Balsamo Nutriente Banana 350 ml
3,60 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Maschera Nutriente Fructis Hair Food, Maschera disciplinante 3
5,68 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML
6,90 €
15 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Garnier Fructis Hair Food Maschera Idratante Formula Vegana Aloe
5,19 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FRUCTIS HAIR FOOD papaya mascarilla reparadora 390 ml

Offerta più conveniente

FRUCTIS HAIR FOOD papaya mascarilla reparadora 390 ml
5,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it