Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,98 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
1.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Garnier Fructis Balsamo Forti & Brillanti per capelli normali 200ml

24-48 ore
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

Garnier Fructis Forti & Brillanti Balsamo Rinforzante 200 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
5,36 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,42 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml

7,44 €
Spedizione da 3,99 €

Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml

Disponibilità immediata
7,89 €
Spedizione gratuita

3x Fructis Balsamo 200 Ml. Normali

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Fructis Balsamo 200 Ml. Normali

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione gratuita
Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml

Offerta più conveniente

Balsamo ideale per capelli normali che mira a renderli più forti e luminosi, Elimina il sebo in eccesso grazie alla formula arricchita con Niacinamide I tuoi capelli risulteranno più forti e 3 volte più luminosi* grazie all'azione degli attivi, Per una chioma come appena usciti dal parrucchiere *Test strumentale Applicare dopo lo shampoo Forti & Brillanti sui capelli umidi e in particolare sulle lunghezze, Lasciare agire qualche minuto e risciacquare Formula arricchita con estratto di pompelmo per aumentare la luminosità, Vitamina B6 per rinforzare la fibra e Niacinamide per eliminare il sebo in eccesso Contenuto: 1x Garnier Fructis Balsamo Fortificante, Per Capelli Normali, Per Capelli Forti e Luminosi, Con Estratto di Pompelmo e Vitamina B6, Forti & Brillanti, 200 ml
2,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Garnier Fructis Vitamine & Forza balsamo rinforzante per capelli 200 ml
1,99 €
1.0 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Balsamo Forti & Brillanti 200 ml
2,98 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Fructis Balsamo Lisciante Hydra Liss & Shine Capelli Crespi Difficili Da Lisciare 200 Ml
1,99 €
1.0 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Balsamo Vitamine & Forza 200 ml
2,98 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €