Garnier Fructis Aloe Hydra Bomb, Trattamento con Risciacquo, per Capelli Normali, Idratati e Leggeri, 400 ml

Prezzo più basso
Unknown
5,85 €
1.46 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

garnier fructis aloe vera air dry cream glicerina vegetale 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 1,50 €

Garnier Fructis Aloe Hydra Bomb, Trattamento con Risciacquo, per Capelli Normali, Idratati e Leggeri, 400 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,45 €
Spedizione da 5,90 €

GARNIER FRUCTIS AIR DRYCREAM SENZA RISCIACQUO ALOE VERA 400 ML

2 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Aloe Hydra Bomb, Trattamento con Risciacquo, per Capelli Normali, Idratati e Leggeri, 400 ml

Disponibilità immediata
8,29 €
Spedizione da 5,45 €

Garnier Fructis Trattamento Per Capelli - 466 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,82 €
Spedizione da 4,90 €

Garnier Fructis Trattamento Per Capelli - 466 gr

Disponibilità immediata
11,27 €
2.82 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Aloe Hydra Bomb, Trattamento con Risciacquo, per Capelli Normali, Idratati e Leggeri, 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,55 €
Spedizione da 3,99 €

GARNIER - Fructis Aloe Vera Hydra Bomb Cera 400 ml unisex

lowStock
11,99 €
29.98 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fructis Shampoo Aloe Hydra Bomb 250ml
2,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Garnier Fructis Hair Food Maschera Idratante Formula Vegana Aloe
5,19 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Fructis Aloe Vera Hair Food maschera idratante per capelli normali e secchi 400 ml
8,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Garnier Fructis Hair Food Maschera multiuso Aloe 390 ml
14,22 €
3.65 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hair Food Maschera Idratante Aloe vera 390 ml
7,40 €
22 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Garnier Fructis Aloe Hydra Bomb, Trattamento con Risciacquo, per Capelli Normali, Idratati e Leggeri, 400 ml

Offerta più conveniente

Trattamento che idrata in profondità senza appesantire grazie alla sua formula con Aloe Vera e Glicerina Vegetale, Definisce i capelli anche senza l'utilizzo del phon Per una chioma più idratata, Dona una sensazione di leggerezza e rende i capelli più morbidi al tatto, Non richiede l'uso del phon, Non appesantisce Applicare uniformemente sui capelli umidi o bagnati, Combinare con lo shampoo e il balsamo Aloe Hydra Bomb per una routine completa Formula arricchita con gel di Aloe Vera per un'idratazione profonda e Glicerina Vegetale per definire i capelli senza appesantirli Contenuto: 1x Garnier Fructis Trattamento Idratante Senza Risciacquo, Per Capelli Normali, Effetto Leggerezza, Con Gel di Aloe Vera e Glicerina Vegetale, Aloe Hydra Bomb, 400 ml
5,85 €
Unknown
Amazon.it