Garnier Balsamo Fructis Hair Food Papaya Riparatrice 350 ml Balsamo

Garnier Balsamo Riparatore Fructis Hair Food, Balsamo riparatore alla

offerte usate a partire da

Garnier Balsamo Fructis Hair Food Papaya Riparatrice 350 ml Balsamo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 3,99 €

Garnier Balsamo Riparatore Fructis Hair Food, Balsamo riparatore alla papaya per capelli danneggiati, 350 ml

2-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

GARNIER FRUCTIS HAIR FOOD BALSAMO RIPARATORE 350ML.PAPAYA PER CAPELLI DANNEGGIATI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garnier Ultra Dolce Tesori di Miele, Multipack Balsamo Riparatore, 97% Origine Naturale, Per Capelli Danneggiati, Senza Siliconi, Confezione da 6 x 250ml
19,74 €
1.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fructis Blasamo Keratina Ripara E Rinforza 200ml, 200ml
2,83 €
1.42 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Fructis Shampoo Grow Strong 200 ml 200 ml
4,69 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L'Oreal GARNIER Ultra Dolce Tesori Di Miele Balsamo Capelli Danneggiati 200 Ml
2,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Garnier Balsamo Fructis Hair Food Papaya Riparatrice 350 ml Balsamo

Offerta più conveniente

Garnier Balsamo Fructis Hair Food Papaya Riparatrice Una formula di origine naturale al 98%, facile da risciacquare, che avvolge istantaneamente i capelli per ripararli e districare anche quelli più danneggiati. Modo d'uso: Applica dopo lo shampoo e risciacqua. I tuoi capelli risulteranno riparati e non appesantiti. Ingredienti: Grazie all’estratto di papaya, Hair Food Papaya riparatrice offre una routine completa per rivitalizzare i capelli danneggiati con tutta la cura e la delicatezza che si meritano, avvolgendoli in una suadente fragranza tropicale.
4,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it