Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mousse Autoabbronzante 257 ml Al

Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mousse Autoabbronzante 200 ml Al

Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mousse Autoabbronzante 257 ml Al

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

GARNIER AMBRE SOLAIR NATURAL BRONZER MOUSSE AUTOABBRONZANTE 150 ML

2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Garnier Ambre Solaire Crema Cancella Proteggi trasparente Protezione del Corpo Spray SPF 30 Alta Zero White Marks 200 ml
21,26 €
10.63 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER AMBRE SOLAIRE NATURA BRONZE MOUSSE AUTOBRONCEADORA 200 ML
11,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mousse Autoabbronzante 257 ml Al

Offerta più conveniente

Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer Mousse Autoabbronzante Mousse autoabbronzante adatto a viso e corpo, arricchita con Glicerina e Acqua di Cocco Idratante per un effetto abbronzatura naturale radioso e uniforme uniforme e naturale, che dura fino ad una settimana*, con una sola applicazione. Asciugatura rapida. Fragranza estiva al cocco. Consigli per l'uso: Applicare in modo uniforme sulla pelle asciutta, Massaggiare delicatamente con movimenti circolari fino al completo assorbimento, quindi risciacquare bene le mani, Attendere un'ora per vedere il risultato, Per un colorito più duraturo, esfoliare la pelle con uno scrub prima dell'applicazione - Contenuto: 1x Mousse autoabbronzante per viso e corpo Garnier Ambre Solaire Natural Bronzer, 200 ml *Test strumentale - 22 soggetti, dopo un'applicazione. Modo d'uso: Mousse autoabbronzante adatto a viso e corpo, arricchita con Glicerina e Acqua di Cocco Idratante per un effetto abbronzatura naturale radioso e uniforme uniforme e naturale,
15,19 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it