GARMONT Nexus Mid GTX - scarpe da trekking - donna Blue/Pink 7 UK

Garmont - Women's Nexus Mid GTX - Scarpe da trekking EU 41 grigio

GARMONT Nexus Mid GTX - scarpe da trekking - donna Blue/Pink 7 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
159,30 €
Spedizione gratuita

Garmont - Women's Nexus Mid GTX - Scarpe da trekking EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna Garmont Nexus Mid Gtx Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu/rosa

Consegna in 5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus - Scarpe da trekking EU 42,5 turchese
137,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 38 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 42 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
GARMONT Nexus Mid GTX - scarpe da trekking - donna Blue/Pink 7 UK

Offerta più conveniente

Garmont Nexus Mid GTX scarpe da trekking da donna ideali per l'hiking e l'hiking leggero, offre un supporto efficace alla caviglia e ampia stabilità, e grazie all'apposita suola offre una trazione e una reattività ottimali su ogni terreno. tomaia in mesh ingegnerizzato tecnologia G-Wrap che abbraccia il piede per una migliore stabilità all'interno della tomaia fodera PFC FREE GTX® Extended Comfort (ePE) plantare Garmont PU intersuola in EVA monodensità inserto anti-torsione in TPU integrato nell'intersuola all'altezza dell'arco mediale suola VIBRAM® DURMAST (esclusiva Garmont) con mescola XS TREK e tecnologia TRACTION LUG
159,30 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)