GARMONT Nexus GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 5,5 UK

Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 39 turchese

GARMONT Nexus GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 5,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 39 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
154,76 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna Garmont Nexus Gtx Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: blu/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione gratuita

Garmont Nexus Gore-tex® Hiking Shoes Blu,Nero EU 39 Donna

9 giorno(i) lavorativi
162,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus - Scarpe da trekking EU 42,5 turchese
137,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 38 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 42 turchese
154,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
GARMONT Nexus GTX - scarpe da trekking - donna Green/Black 5,5 UK

Offerta più conveniente

Garmont Nexus GTX scarpe da trekking da donna specifiche per hiking e hiking leggero, leggere, flessibili e stabili, offrono la massima trazione e reattività su ogni terreno, oltre a piedi sempre asciutti e ben areati grazie alla fodera in GORE-TEX. tomaia in mesh ingegnerizzato tecnologia G-Wrap che abbraccia il piede per una maggiore stabilità fodera PFC FREE GTX® Extended Comfort (ePE) plantare Garmont PU intersuola in EVA monodensità inserto anti-torsione in TPU integrato nell'intersuola suola VIBRAM® DURMAST (esclusiva Garmont) con mescola XS TREK e tecnologia TRACTION LUG
153,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.