GARMONT Vetta Tech Gore-tex W - Donna - Arancione / Nero / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2025

GARMONT Vetta Tech Gore-tex W - Donna - Arancione / Nero / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2023

offerte usate a partire da

GARMONT Vetta Tech Gore-tex W - Donna - Arancione / Nero / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpa da trekking GARMONT Vetta Tech Gore-Tex (JAVA BROWN/RUST ORANGE) Donna 37.5 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
139,99 €
Spedizione da 10,39 €

Garmont Vetta Tech Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 37 1/2 Donna

10 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

GARMONT Vetta Tech GTX W - scarpe da trekking - donna Grey 3
147,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Vetta Tech Gore-tex W - Donna - Grigio / Verde - Taglia 39 1/2- modello 2025
118,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Garmont Vetta Tech Gore-Tex - uomo
259,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
GARMONT Scarponi VETTA TECH GTX Trekking Gore-Tex® Uomo - UK 10.0 - RED-ORANGE
259,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
GARMONT VETTA TECH GTX boots / scarponcini Donna 38
179,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GARMONT Vetta Tech Gore-tex W - Donna - Arancione / Nero / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

Ricco di prestazioni, il Garmont VETTA TECH GORE-TEX W è uno scarpone da trekking da donna leggero e versatile. Caratterizzato da una resistente tomaia in pelle meridionale, questo modello è dotato di una membrana GORE-TEX Extended Comfort per garantire il comfort climatico in ogni condizione. Questo mantiene il piede caldo e asciutto, mentre la nuova forma della scarpa presenta un avampiede più largo per un maggiore comfort senza sacrificare la precisione. Inoltre, la soletta ecologica Ortholite UltraLite aumenta la sensazione di comfort durante la camminata. Questa scarpa aggiunge una suola Michelin Dual Compound , adatta all'arrampicata, nella zona della punta per una trazione eccezionale.
118,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it