GARMONT TACTICAL T4 Groove G-DRY - Stivali tattici militari e delle forze dell'ordine, per uomini e donne, impermeabili, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, nero, 42 EU

GARMONT TACTICAL T4 Groove - Stivali tattici militari e delle forze dell'ordine, per uomini e donne, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, nero, taglia 42

offerte usate a partire da

GARMONT TACTICAL T4 Groove G-DRY - Stivali tattici militari e delle forze dell'ordine, per uomini e donne, impermeabili, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, nero, 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 5,00 €

GARMONT T4 GROOVE G-DRY - 002712 - EU 42 UK 8 Nero

Prezzo totale più basso
Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT TACTICAL T4 Groove G-DRY - Stivali tattici militari e delle forze dell'ordine, per uomini e donne, impermeabili, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, nero, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,34 €
Spedizione gratuita

GARMONT TACTICAL T4 Groove G-DRY - Stivali tattici militari e delle forze dell'ordine, per uomini e donne, impermeabili, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, nero, 42 EU

Disponibilità immediata
132,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GARMONT T4 GROOVE G-DRY - 002712 - EU 43 UK 9 Nero
128,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT T4 GROOVE G-DRY - 002712 - EU 40 UK 6.5 Nero
129,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
GARMONT TACTICAL T4 Groove - Stivali tattici militari e per le forze dell'ordine, per uomini e donne, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, Coyote, 42 EU
179,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
GARMONT T4 GROOVE G-DRY - Uomo Scarpe Tattiche Impermeabili Da Trekking NUOVE
136,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GARMONT T4 GROOVE G-DRY - Uomo Scarpe Tattiche Impermeabili Da Trekking NUOVE
136,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GARMONT TACTICAL T4 Groove G-DRY - Stivali tattici militari e delle forze dell'ordine, per uomini e donne, impermeabili, in pelle scamosciata, imbottiti, scarpe da trekking, nero, 42 EU

Offerta più conveniente

Comfort per tutto il giorno: sperimenta un comfort duraturo con gli stivali tattici T4 Groove per uomo e donna. Progettati utilizzando l'eredità outdoor di Garmont, questi stivali medi per uomo e donna offrono affidabilità e ammortizzazione per l'uso tutto il giorno. Design durevole: realizzati con una tomaia in pelle scamosciata e colletto ergonomico, questi stivali militari per uomo e donna offrono durata e ammortizzazione. Muoviti con sicurezza su terreni misti senza sacrificare stabilità o comfort. Ammortizzazione avanzata: con A.C.E. Tecnologia (Advanced Cushion Enhancement), questi stivali delle forze dell'ordine per uomini e donne offrono un'intersuola a doppia densità per un maggiore equilibrio e sostegno, garantendo l'assorbimento degli urti ad ogni passo. Versatile: pesa solo 460 g (mezzo paio taglia 9 US), questi stivali sono leggeri e versatili, rendendoli gli scarponi da trekking perfetti per uomini e donne per una vasta gamma di attività all'aperto. Che si tratti di escursioni, trekking o trascorrere lunghe ore in piedi, questi stivali sono all'altezza del compito. PRESTAZIONI PER TUTTI I TERRENI: la suola Garmont Traction Formula Opale garantisce stabilità e aderenza su diversi terreni, dalle superfici scivolose ai paesaggi accidentati, fornendo un supporto affidabile in qualsiasi ambiente.
129,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it