Scarpe da trekking GARMONT Vetta Tech Gore-Tex (SEDONA GREY/RACING RED) 44.5 (10 UK)

GARMONT Scarpe VETTA TECH GTX Gore-Tex® - GREY-RED - UK 10.0

offerte usate a partire da

Scarpe da trekking GARMONT Vetta Tech Gore-Tex (SEDONA GREY/RACING RED) 44.5 (10 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
178,42 €
Spedizione da 1,20 €

Scarponi Garmont Vetta Tech GORE-TEX grigio rosso nero - 44.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
188,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 41
182,90 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 40
177,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 39
177,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 39.5
182,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking GARMONT Vetta Tech Gore-Tex (SEDONA GREY/RACING RED) 44.5 (10 UK)

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe da trekking VETTA TECH GTX® per avventure in montagna. Impermeabili, confortevoli e performanti, sono ideali per terreni misti e rocciosi. Acquista ora! Scarpe da trekking VETTA TECH GTX®: Comfort e performance per avventure in montagna Le scarpe da trekking VETTA TECH GTX® sono ideali per le vie ferrate e le escursioni su terreni misti e rocciosi. Sono impermeabili e offrono un comfort ottimale grazie alla loro tomaia in pelle scamosciata da 1,6 mm e al loro allacciamento esteso fino alle dita dei piedi. Il sistema Add® garantisce una calzata perfetta tenendo conto delle asimmetrie dei piedi. Inoltre, le scarpe sono dotate di una soletta Ortholite® per un comfort di camminata ottimale, di una suola MICHELIN® Offroad per migliorare le prestazioni in arrampicata, e di una membrana GORE-TEX® Extended Comfort per una impermeabilità e traspirabilità ottimali. Il sistema Heel Lock garantisce un supporto perfetto per il tallone. Vantaggi Scarpe da camminata impermeabili Tom
178,42 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)