Scarpe da trekking da donna GARMONT Vetta Gore-Tex (Atmosphere Grey/Baby blue) 41 (7 UK)

GARMONT Scarpe VETTA GTX Trekking Gore-Tex® WMS - UK 7.0 - GREY-LIGHT BLUE

Scarpe da trekking da donna GARMONT Vetta Gore-Tex (Atmosphere Grey/Baby blue) 41 (7 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
172,00 €
Spedizione da 1,20 €

Sneakers da donna Garmont Vetta GTX Gris 41

2-8 giorni
183,39 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking da donna GARMONT Vetta Gore-Tex (Atmosphere Grey/Baby blue) 41 (7 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre scarpe da trekking leggere e traspiranti. Comfort, protezione dagli impatti e sostegno del piede ottimali. Tecnologia avanzata per prestazioni ineguagliabili. Scarponi da trekking leggeri e traspiranti per una protezione e un comfort di camminata ottimali Le calzature Vetta Gore-Tex di GARMONT offrono una traspirazione ottimale, mantenendo i piedi freschi e asciutti. Sono leggere e offrono protezione dagli impatti e sostegno durante la camminata. La rigidità del sottopiede resiste alle flessioni e l'allacciatura estesa alle dita dei piedi migliora le prestazioni in arrampicata. La tecnologia Add® assicura una calzata perfetta grazie a soluzioni basate sulle asimmetrie del piede. La suola VIBRAM® Maton garantisce sicurezza in salita e in discesa, mentre la membrana GORE-TEX® Performance Comfort assicura l'impermeabilità. Il sistema Heel Lock mantiene il tallone perfettamente in posizione, rendendo queste scarpe ideali per le camminate di avvicinamento e le vias ferrat
172,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 1,99 €
GARMONT Uomo Vetta Evo GTX Scarpe, Mock Grey-Otter Brown, 46
150,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garmont Vetta Tech Gore-Tex - uomo
259,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio / Giallo - Taglia 43- modello 2026
147,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €