Garmont Vetta Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 39 Donna

GARMONT Scarpe VETTA GTX Trekking Gore-Tex® WMS - UK 5.5 - GREY-LIGHT BLUE

Garmont Vetta Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
161,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da trekking da donna GARMONT Vetta Gore-Tex (Atmosphere Grey/Baby blue) 39 (5.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
182,75 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 41
182,90 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 40
177,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 39
177,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 39.5
182,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Vetta Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Per i consumatori che preferiscono scarpe di taglio medio in grado di offrire stabilità e rigidità. La suola Vibram® Maton è Bi Compound, con presa extra in punta e nel tallone per salite e discese sicure. Adatto per avvicinamento, via ferrata, allenamento per guide alpine e trekking in montagna.Caratteristiche:Tomaia in pelle scamosciata da 1,8 mm con punta in gomma estesa e bordo del tallone per proteggere la tomaia.Il morbido colletto in tessuto avvolge comodamente la parte inferiore della gamba per tenere fuori sporco e detriti.Blocco del tallone per fissare il tallone nella tasca del tallone e prevenire lo scivolamento del tallone e le vesciche.Chiusura con lacci in punta per migliori prestazioni in arrampicata e vestibilità personalizzata.Gore Tex® Performance Comfort per comfort per tutte le stagioni e protezione dalle intemperie.La soletta Frameflex Lite fornisce stabilità per i bordi e il trasporto di carichi su sentieri accidentati e discese.Suola Vibram® Maton con doppia mes
161,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)