Scarponi Garmont Cima Waterproof blu bianco donna - 37

Garmont Scarpe da trekking Cima WP Donna Grigio EU 37 (UK 4)

Scarponi Garmont Cima Waterproof blu bianco donna - 37

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

Garmont Cima Waterproof Mountaineering Boots Blu,Grigio EU 37 Donna

4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont donna

4 días giorni lavorativi
136,99 €

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Scarponi Garmont Cima Waterproof blu bianco donna - 37

Offerta più conveniente

Gli scarponi Garmont Cima Waterproof da donna sono le compagne perfette e ideali per escursioni di un giorno, offrendo stabilità e protezione affidabili su terreni da moderati a difficili.Caratteristiche:TOMAIA: Pelle scamosciata 1,4-1,6 mm + gomma spruzzata + rete in poliestere + microfibraFODERA: Membrana impermeabile G-DryPLANTARE: Morbida schiuma PU GarmontINTERSUOLA: EVA a doppia densitàSUOLA: GARMONT GTF DIAMANTEPeso: 515 gTecnologie:AddInsieme di soluzioni basato sulle asimmetrie dei piedi per offrire una calzata perfetta.G-DryMembrana Garmont impermeabile e resistente al vento, per un piede asciutto anche nei giorni più umidi.GTF DiamanteSuola Garmont i cui punti di forza sono l'ammortizzazione e il comfort.
125,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it