Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Grigio EU 44 Uomo

Garmont Scarpe da trekking Akron Mid GTX Uomo EU 44 Nero

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Grigio EU 44 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont - Akron Mid GTX - Scarpe da trekking EU 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
186,99 €

GARMONT Akron Mid GTX M - scarpe da avvicinamento - uomo Black/Blue/Yellow 9,5 UK

4-10 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Garmont Scarpa bassa blu / giallo neon / grigio scuro Uomo Garmont 44

3 - 4 giorni lavorativi
198,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da trekking GARMONT Akron Mid GORE-TEX®Categoria: CalzatureSottocategoria: ScarponiConquista terreni tecnici con sicurezza negli scarponi da trekking GARMONT Akron Mid GORE-TEX® da uomo. Progettato per l´avventuriero esigente che prospera in salite impegnative e paesaggi aspri, questo scarpone unisce magistralmente la stabilità di uno scarpone da trekking tradizionale con la precisione di una scarpa da avvicinamento. La sua resistente tomaia in pelle scamosciata è costruita per resistere ai rigori del sentiero, offrendo una protezione robusta e un look classico che funziona. Che tu stia navigando lungo creste esposte, arrampicandoti su campi rocciosi o affrontando una ferrata impegnativa, l´Akron Mid è il tuo partner affidabile per ogni passo del viaggio.Sperimenta una calzata superiore e bloccata con il sistema di allacciatura di precisione che si estende fino alla punta, consentendo micro-regolazioni per adattarsi al terreno e alla tua attività. Questa caratteristica di desi
183,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)