Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Verde EU 40 Donna

Garmont Scarpe Da Avvicinamento Dragontail Mnt Evo Goretex

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Verde EU 40 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARMONT Dragontail Mtn Evo GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Black/Green 6,5 UK

4-10 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Garmont donna

4 días giorni lavorativi
170,99 €

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL MNT EVO GTX (grigio temporale/verde ghiaccio) Uomo 6 5

Consegna entro 1-5 giorni
179,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Verde EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da avvicinamento GARMONT Dragontail MNT EVO GORE-TEX® da donnaConquista avvicinamenti tecnici, facili vie ferrate e trekking leggero con i GARMONT Dragontail MNT EVO GORE-TEX®: gli scarponcini da avvicinamento definitivi progettati per donne che esigono precisione, stabilità e prestazioni senza compromessi. Progettato per l´alpinista esperta e l´escursionista appassionata, questo scarponcino offre la perfetta combinazione di sensibilità da scarpetta da arrampicata e supporto da scarponcino da trekking, garantendo movimenti sicuri sui terreni più impegnativi, dai sentieri rocciosi alla base di una salita verticale.Sperimenta una calzata superiore, anatomicamente studiata, con il Garmont Anatomically Directed Design (a.d.d.®). Questa costruzione innovativa lavora con l´asimmetria naturale dei tuoi piedi per migliorare la stabilità, assorbire gli urti e ottimizzare la propulsione in avanti, riducendo la fatica durante le lunghe giornate. Il sistema Heel Lock ancora saldamente
166,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)