Garmont uomo

Garmont Scarpe Da Avvicinamento Dragontail Mnt Evo Goretex

Garmont uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
165,99 €

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Garmont Dragontail MNT Evo GORE-TEX grigio giallo neon - 41.5

Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento GARMONT DRAGONTAIL MNT EVO GTX (DECEMBER GREY/PRIMEROSE GREEN) Uomo 41.5 (7.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
179,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Green 9 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Groove Mid G-Dry, Stivali Uomo, Beige, 39.5 EU
129,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 5 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
GARMONT Hi-Ride - scarpa da trekking - uomo Black 7 UK
98,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Garmont uomo

Offerta più conveniente

scarpe da avvicinamento basse per approcci tecnici a terreni rocciosi progettate per garantire supporto e affidabilita durante le attivita piu impegnative dettagli scarpe impermeabili tomaia in pelle scamosciata 1 6 1 8 mm con trattamento idrorepellente senza pfc allacciatura estesa fino alla punta per una maggiore precisione tomaia in pelle scamosciata 1 6 1 8 mm con trattamento idrorepellente senza pfc peso 540 g mezzo paio taglia 42 ideale per avvicinamento per avvicinarsi alle pareti rocciose via ferrata per le vie ferrate e i sentieri tecnici tecnologie add insieme di soluzioni basate sulle asimmetrie del piede per garantire una calzata perfetta ortholite soletta leggera e traspirante per un maggiore comfort di camminata vibram maton suola in mescola rigida su punta e tallone per una maggiore sicurezza in salita e in discesa gore tex performance comfort membrana impermeabile per l utilizzo a temperature moderate heel lock sistema di ritenzione del tallone per una calzata perfetta
4 días giorni lavorativi
alltricks.it