Scarpe Garmont Dragontail LT Evo blu arancione pallido - 41.5

Garmont Scarpa bassa blu, Taglia 41,5

Scarpe Garmont Dragontail LT Evo blu arancione pallido - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT Dragontail Lt Evo - Uomo - Blu / Nero / Giallo - Taglia 41 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione da 1,00 €

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Garmont Scarpa bassa '9.81 Etere' nero Uomo Garmont 42,5
Spedizione gratuita
Garmont Scarpa bassa blu / giallo neon / grigio scuro Uomo Garmont 41,5
198,18 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Garmont Scarpa bassa '9.81 Etere' nero Uomo Garmont 44,5
Spedizione gratuita
Garmont Scarpa bassa '9.81 Etere' nero Uomo Garmont 45
Spedizione gratuita
Garmont Scarpa bassa 'Akron Mid GTX' rosso / nero Uomo Garmont 42,5
207,48 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Garmont Dragontail LT Evo blu arancione pallido - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Garmont Dragontail LT Evo offrono prestazioni migliorate con presa e supporto superiori, mantenendo una calzata precisa in ogni salita. L'intersuola e la soletta forniscono grande stabilità e, insieme alla suola Vibram Sticky, garantiscono eccellenti risultati, anche su terreni accidentati.Caratteristiche:TOMAIA: Pelle scamosciata da 1,6 - 1,8 mm + bordo in gommaFODERA: Rete in poliestereSOLETT: Ortholite UltraINTERSUOLA: EVAmicroporosa a tre densitàSUOLA: Gomma VIBRAM STICKY (esclusiva di Garmont) - mescola MEGAGRIPPeso: 440 gTecnologie:AddInsieme di soluzioni basato sulle asimmetrie dei piedi per offrire una calzata perfetta.OrthoLiteSoletta leggera e traspirante per un maggiore comfort durante la camminata.
152,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it