GARMONT Nexus W - scarpe da trekking - donna Blue/Red 7 UK

Scarpe da trekking da donna Garmont Nexus Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu/rosso

GARMONT Nexus W - scarpe da trekking - donna Blue/Red 7 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Garmont - Women's Nexus - Scarpe da trekking EU 41 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
137,56 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna Garmont Nexus Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu/rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
140,39 €
Spedizione gratuita

Garmont Nexus Hiking Shoes Verde EU 41 Donna

9 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
GARMONT Nexus W - scarpe da trekking - donna Blue/Red 7 UK

Offerta più conveniente

Garmont Nexus W scarpe da trekking da donna specifiche per hiking e hiking leggero, molto leggere, flessibili e traspiranti, assicurano una trazione ottimale su ogni terreno, stabilità e reattività. tomaia in mesh ingegnerizzato tecnologia G-WRAP che abbraccia il piede per una migliore stabilità fodera in Mesh plantare Garmont PU interuola in EVA monodensità inserto anti-torsione in TPU integrato nell'intersuola suola VIBRAM® DURMAST (esclusiva Garmont) con mescola XS TREK e tecnologia TRACTION LUG
136,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)