GARMONT Nexus GTX M - scarpe da trekking - uomo Grey/Yellow 10,5 UK

Garmont - Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 45 beige

GARMONT Nexus GTX M - scarpe da trekking - uomo Grey/Yellow 10,5 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Garmont Nexus Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 45 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmont - Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 45 beige

4 - 6 giorni lavorativi
154,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont - Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 45 grigio
144,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont - Women's Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 turchese
153,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Nexus GTX M - scarpe da trekking - uomo Grey/Yellow 12 UK
153,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont - Nexus GTX - Scarpe da trekking EU 44 beige
153,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Nexus GTX M - scarpe da trekking - uomo Grey/Yellow 10,5 UK

Offerta più conveniente

Garmont Nexus GTX M scarpe da trekking da uomo specifiche per hiking e hiking leggero, leggere, flessibili e stabili, offrono la massima trazione e reattività su ogni terreno, oltre a piedi sempre asciutti e ben areati grazie alla fodera in GORE-TEX. tomaia in mesh ingegnerizzato tecnologia G-Wrap che abbraccia il piede per una maggiore stabilità fodera PFC FREE GTX® Extended Comfort (ePE) plantare Garmont PU intersuola in EVA monodensità inserto anti-torsione in TPU integrato nell'intersuola suola VIBRAM® DURMAST (esclusiva Garmont) con mescola XS TREK e tecnologia TRACTION LUG
153,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)