Garmont 9.81 Engage Mid Gore-Tex - donna

Garmont Mid 9.81 Engage Gore-Tex blu 38

Garmont 9.81 Engage Mid Gore-Tex - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
126,99 €

GARMONT Engage Mid GTX W - scarpa da trekking - donna Blue 5 UK

4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna GARMONT 9.81 Engage Mid Gore-Tex (CORSAIR BLUE/LAVENDER ROSE) 5

Consegna entro 1-5 giorni
179,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 1/2 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 45 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 42 Uomo
Spedizione da 4,99 €
Garmont 9.81 Engage Mid Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

una scarpa da trekking agile e leggera dallo stile moderno con un design ispirato al trail queste scarpe offrono aderenza stabilita e protezione su terreni ripidi dettagli tomaia in poliestere ad alta resistenza protezione e traspirabilita rinforzi saldati in tpu a doppio strato tecnologia g wrap avvolge il piede per una maggiore stabilita all interno della tomaia gore tex extended comfort membrane certificato bluesign suola in eva a densita singola per una migliore ammortizzazione e reattivita inserto anti torsione in tpu integrato nell intersuola a livello dell arco plantare suola ortholite hybrid plus riciclata con il 50 di schiuma riciclata suola vibram durmast con mescola megagrip tecnologia traction lug
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.