GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Donna - Grigio / Nero / Rosso - Taglia 39- modello 2025

GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 39

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Donna - Grigio / Nero / Rosso - Taglia 39- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
101,92 €
Spedizione da 10,99 €

GARMONT Dragontail Tech GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Red/Grey 5,5 UK

4-10 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Garmont Dragontail Tech Gtx Wms Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: rosso/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da avvicinamento GARMONT Dragontail Tech Gore-Tex (rosso rabarbaro/grigio) Donna 39 (5.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
161,42 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 37,5
101,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Garmont - Women's Dragontail Tech GTX - Scarpe da avvicinamento UK 7,5 | EU 41,5 nero
101,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 39,5
101,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech Gtx rosso 38
101,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
GARMONT Dragontail Tech Geo - scarpe da avvicinamento - donna Brown 6 UK
126,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Donna - Grigio / Nero / Rosso - Taglia 39- modello 2025

Offerta più conveniente

La NUOVA DRAGONTAIL TECH GORE-TEX di Garmont è una scarpa tecnica da avvicinamento per uomo che soddisfa le aspettative degli sportivi esperti che cercano il massimo negli sport di montagna. Precisa e leggera, questa scarpa è realizzata in resistente pelle meridionale, abbinata a una membrana Gore-Tex Extended Comfort per garantire che nulla passi. Questa nuova versione offre una calzata più avvolgente ma con un volume generoso nell'avampiede per mantenere il comfort senza perdere la precisione. Inoltre, combina un plantare Ortholite UltraLite organico per l'ammortizzazione del mesopiede e dell'avampiede e una soletta FrameFlex Mid per la stabilità e la rigidità. La suola Michelin utilizza una mescola ad alta trazione per camminare su rocce e bulloni esposti.
101,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it