Garmont Cima Waterproof Mountaineering Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

GARMONT Cima Wp - Unisex - Nero / Grigio / Giallo - Taglia 42 1/2- modello 2025

Garmont Cima Waterproof Mountaineering Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
140,99 €

Garmont - Cima WP - Scarpe da trekking EU 42,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmont - Women's Cima WP - Scarpe da trekking EU 39,5 grigio
133,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmont - Cima WP - Scarpe da trekking UK 9 | EU 43 grigio
151,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Scarponi da trekking Cima WP Uomo Grigio EU 45
151,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Cima Waterproof grigio bianco - 44.5
151,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GARMONT Cima WP W - scarpa da trekking - donna Brown 4,5 UK
160,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Cima Waterproof Mountaineering Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

GARMONT Cima Scarponi da Alpinismo Impermeabili - Pelle da UomoConquista ogni sentiero con sicurezza negli scarponi da alpinismo impermeabili GARMONT Cima, meticolosamente ingegnerizzati per l´avventuriero moderno. Un robusto scarpone da trekking in pelle per escursioni giornaliere che offre protezione e stabilità affidabili su terreni moderatamente impegnativi. Progettati per l´uomo che esige prestazioni, durata e comfort, i Cima sono il tuo partner ideale per trekking impegnativi, escursioni difficili e spedizioni di alpinismo leggero dove la sicurezza del passo è fondamentale.Sperimenta prestazioni impeccabili in ogni condizione atmosferica con i GARMONT Cima. Costruiti attorno a una tomaia robusta e in pelle pregiata, questi scarponi offrono un´eccezionale resistenza all´abrasione e ai rigori del sentiero, garantendo longevità e una calzata che si adatta al tuo piede nel tempo. La vera forza risiede nella loro completa impermeabilità. Grazie alla membrana integrata G-Dry, i tuoi pi
128,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.