Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone scuro - 39

Garmont Chrono Gore-Tex - uomo

Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone scuro - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Garmont Chrono Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
131,99 €

Garmont Chrono Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 39

1 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da trekking GARMONT Chrono Gore-Tex (Java Brown/Teak Brown) 39 (5.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
197,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Garmont Chrono Gore-Tex - uomo
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Garmont Chrono Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 37
149,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX grigio - 37
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking GARMONT Chrono Gore-Tex (Java Brown/Teak Brown) 36 (3.5 UK)
197,91 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone chiaro - 39.5
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone scuro - 39

Offerta più conveniente

Gli scarponi Garmont Chrono GORE-TEX sono progettati appositamente per le escursioni rilassate nella natura. Comodi ed eleganti, possono essere utilizzati in diversi contesti, dalle escursioni alla visita del centro città. La tecnicità della suola Michelin Off Road è per la prima volta sostenibile. La mescola ibrida recupera i detriti inutilizzati senza compromettere l'aderenza e la resistenza. Le parti metalliche classiche e il lavoro minimalista al laser sulla parte superiore lo modernizzano e lo abbelliscono in egual misura.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it