Garmont donna

GARMONT Akron Mid GTX WMS, scarpe da trekking da donna, impermeabili e stabili, con suola antiscivolo e peso leggero, Whitecup Grey Raspberry Pink, 41 EU

Garmont donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
181,99 €

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 41 Donna

9 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

GARMONT Akron Mid GTX W - scarpe da avvicinamento - donna White/Grey/Pink 7 UK

4-10 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44
164,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 1/2 Uomo
174,90 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 43
164,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 42
164,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont donna

Offerta più conveniente

scarponcini tecnici da trekking mid cut ideali per chi cerca un miglior supporto alla caviglia nelle escursioni quotidiane in montagna i garmont akron mid gtx offrono un eccellente combinazione di precisione comfort e versatilita perfetti anche su terreni misti sentieri rocciosi pendii ripidi e percorsi impegnativi grazie alla membrana impermeabile gore tex mantengono i piedi asciutti in tutte le condizioni atmosferiche assicurando stabilita protezione e una camminata sicura su ogni tipo di superficie dettagli calzature impermeabili tomaia in pelle scamosciata 1 4 1 6 mm e microfibra con trattamento idrorepellente senza pfc suola michelin con zona di arrampicata allacciatura estesa alla punta per una maggiore precisione tomaia in pelle scamosciata tecnologie add insieme di soluzioni basate sulle asimmetrie del piede per garantire una calzata perfetta ortholite soletta leggera e traspirante per un maggiore comfort di camminata michelin offroad suola in mescola mista per migliorare le pr
4 días giorni lavorativi
alltricks.it