Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 37 Donna

GARMONT Akron Mid GTX WMS, scarpe da trekking da donna, impermeabili e stabili, con suola antiscivolo e peso leggero, Whitecup Grey Raspberry Pink, 37 EU

Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 37 Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

GARMONT Akron Mid GTX W - scarpe da avvicinamento - donna White/Grey/Pink 4 UK

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 44
164,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero,Grigio EU 42 1/2 Uomo
174,90 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 43
164,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Akron Mid GORE-TEX nero grigio rosso - 42
164,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Garmont Akron Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarponi da trekking GARMONT Akron Mid GORE-TEX®Categoria: CalzatureSottocategoria: ScarponiConquista terreni tecnici con sicurezza negli scarponi da trekking GARMONT Akron Mid GORE-TEX® da uomo. Progettato per l´avventuriero esigente che ama le salite impegnative e i paesaggi aspri, questo scarpone fonde magistralmente la stabilità di un tradizionale scarpone da trekking con la precisione di una scarpa da avvicinamento. La sua resistente tomaia in pelle scamosciata è costruita per resistere ai rigori del sentiero, offrendo una protezione robusta e un look classico che funziona. Sia che tu stia navigando in creste esposte, arrampicandoti su campi di roccia o affrontando una ferrata impegnativa, l´Akron Mid è il tuo compagno affidabile per ogni passo del viaggio.Sperimenta una calzata superiore e bloccata con il sistema di allacciatura di precisione che si estende fino alla punta, consentendo micro-regolazioni per adattarsi al terreno e alla tua attività. Questa caratteristica di design
183,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)