Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 1/2 Uomo

garmont 9.81 Onyx Mid GTX M - scarpe da trekking - uomo Blue/Orange 10 UK

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Scarpe da trekking EU 44,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
186,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe d'approccio GARMONT 9.81 ONYX MID GTX (RAVEN BLACK/PALE BEIGE) Uomo 10

Consegna entro 1-5 giorni
198,00 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont uomo

4 días giorni lavorativi
198,99 €

GARMONT 9.81 Onyx Mid Gore-tex - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

garmont 9.81 Onyx GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Orange 7,5 UK
Spedizione da 3,99 €
garmont 9.81 Onyx GTX W - scarpe da trekking - donna Green/Red 6,5 UK
Spedizione gratuita
garmont 9.81 Onyx GTX M - scarpe da trekking - uomo Orange/Grey 8 UK
Spedizione gratuita
GARMONT 9.81 Onyx GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Orange 7 UK
Spedizione da 3,99 €
garmont 9.81 Onyx GTX M - scarpe da trekking - uomo Orange/Grey 9,5 UK
Spedizione gratuita
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Una scarpa ideale per l´approach, leggera e destrutturata, con una forma ispirata al running. Offre supporto alla caviglia e unisce tecnicità e dinamismo, garantendo grip, un supporto agile e movimenti rapidi. Caratteristiche: TOMAIA: Poliestere con filato di poliammide ad alta tenacità + poliestere 100% riciclato. FODERA: GORE-TEX® PFC free (ePE). SOLETTA: Schiuma PU Garmont termoformata. INsole: EVA mono-densità + ESS Ergonomico. SUOLA: VIBRAM® con mescola MEGAGRIP e tecnologia TRACTION LUG. Composizione: - Tomaia: TOMAIA: 85% poliestere + 2% nylon + 13% TPU. - Fodera: GTX Extended Comfort PFC FREE (ePE). Fodera: 85% tessuto (PA+PU)+fodera colletto 15% tessuto (poliestere). - Suola: Gomma VIBRAM®. - Mescola MEGAGRIP e tecnologia TRACTION LUG + intersuola in EVA. Tecnologie: GTX, VIBRAM, ADD, HELL LOCK. SOSTENIBILITÀ: 50% TOMAIA
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)