Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige,Grigio EU 37 1/2 Donna

GARMONT 9.81 Onyx Mid Gore-tex W - Donna - Beige / Verde / Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige,Grigio EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

GARMONT 9.81 Onyx Mid Gore-tex W - Donna - Beige / Verde / Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Garmont - Women's 9.81 Onyx Mid GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 beige

4 - 6 giorni lavorativi
208,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

garmont 9.81 Onyx GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Orange 7,5 UK
Spedizione da 3,99 €
garmont 9.81 Onyx GTX W - scarpe da trekking - donna Green/Red 6,5 UK
Spedizione gratuita
garmont 9.81 Onyx GTX M - scarpe da trekking - uomo Orange/Grey 8 UK
Spedizione gratuita
GARMONT 9.81 Onyx GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Orange 7 UK
Spedizione da 3,99 €
garmont 9.81 Onyx GTX M - scarpe da trekking - uomo Orange/Grey 9,5 UK
Spedizione gratuita
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Beige,Grigio EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Una scarpa ideale per l´approccio, leggera e destrutturata, con una forma ispirata al running.Offre supporto alla caviglia e coniuga tecnicità e dinamismo, garantendo grip, un supporto agile e un movimento rapido.Caratteristiche:TOMAIA:Poliestere con filo di poliammide ad alta tenacità + 100% poliestere riciclato.FODERA:GORE-TEX® PFC free (ePE).SOTTOPIEDE:Schiuma PU Garmont termoformata.IN суола:EVA monodenisty + ESS Ergonomico.SUOLA:VIBRAM® con mescola MEGAGRIP e tecnologia TRACTION LUG.Composizione:- Tomaia:TOMAIA:85% poliestere + 2% nylon + 13% TPU.- Fodera:PFC FREE GTX Extended Comfort (ePE).Fodera:85% tessuto (PA+PU) + fodera del colletto 15% tessuto (poliestere).- Suola:Gomma VIBRAM®.- Mescola MEGAGRIP e tecnologia TRACTION LUG + suola intermedia in EVA.Tecnologie:GTX, VIBRAM, ADD, HELL LOCK.SOSTENIBILITÀ:50% TOMAIA
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)