Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Garmin VIVOSMART 5 OLED Colore menta GPS (satellitare)

offerte usate a partire da

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,49 €
Spedizione gratuita

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

152,99 €
Spedizione gratuita

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Unknown
154,00 €
Spedizione gratuita

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,22 €
Spedizione gratuita

Garmin vívosmart 5 - Menta

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
168,06 €
Spedizione da 7,90 €

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
198,26 €
Spedizione gratuita

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

200,00 €
Spedizione gratuita

Vivosmart 5 Oled Mint Gps (Satellite) - Nouvo

3 giorni lavorativi
230,91 €
Spedizione gratuita

Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Vívosmart® 5 Activity Band Bianco S-M
132,49 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 2x Cinturino TPU Silicone Fibbia Compatibile con Garmin vivosmart 5 / Smart 5 Cinturino - Cinturini 17,2-23,8 cm
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinghia Vivosmart 5
27,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 2x Cinturino TPU Silicone Fibbia Compatibile con Garmin vivosmart 5 / Smart 5 Cinturino - Cinturini 17,2-23,8 cm
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin vívosmart 5, Smartband, Activity Tracker, Cardio, SpO2, GPS Smartphone, Passi, Calorie, Stress, 15 Sport, Rilevamento Incidenti, Display OLED, Notifiche, Mint

Offerta più conveniente

SMARTBAND MODERNA ➡ Comoda, elegante, facile da usare e pratica, vívosmart 5 è una smartband di ultima generazione con display OLED touchscreen e interfaccia a pulsanti. E' impermeabile e la batteria ricaricabile garantisce un'autonomia fino a 7 giorni RESTA CONNESSO ➡ Una volta associato allo smartphone puoi visualizzare le notifiche sul display ed interagire con esse: messaggi, SMS, email chiamate in arrivo e appuntamenti in calendario SENSORI FITNESS ➡ Sul fondello della smartband sono posizionati i sensori di nuova generazione per il rilevamento della frequenza cardiaca e della saturazione Pulse Ox. Findamentali per il monitoraggio quotidiano, durante lo sport e per la rilevaizone avanzata del sonno MONITORAGGIO 24/7 ➡ Set completo di funzioni Garmin per il fitness e la salute: activity tracking, Body Battery, stress, età fitness, respirazione, idratazione, monitoraggio del sonno, ciclo mestruale e gravidanza TI SEGUE NELLO SPORT ➡ Durante le attività sportive all'aperto puoi sfruttare il GPS dello smartphone per ottenere i dati di posizione, passo, velocità e distanza. Inoltre, puoi attivare il LiveTrack e, in caso di emergenza, inviare un SMS ai tuoi contatti predefiniti
132,49 €
Amazon.it