Smartwatch Garmin 010-02701-10 VENU SQ 2 Shadow Gray e Slate

GARMIN Venu SQ 2 grigio TU

Smartwatch Garmin 010-02701-10 VENU SQ 2 Shadow Gray e Slate

Prezzo più basso
1-2 giorni
152,62 €
Spedizione da 8,01 €

Garmin Venu Sq 2 Smartwatch Fitness GPS AMOLED Shadow Gray Slate 0100270110

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Smartwatch Venu SQ 2 Shadow Gray/Slate

2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin Venu Sq 2, Smartwatch, Display 1,4" AMOLED, GPS, Cardio, SpO2, 25+ App Sport & Fitness, Workout, Coach, Pay, Autonomia fino a 11 giorni (Slate & Shadow Gray)

2-3 Giorni
173,90 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu Sq 2, Smartwatch, Display 1,4" AMOLED, GPS, Cardio, SpO2, 25+ App Sport & Fitness, Workout, Garmin Coach, Garmin Pay, Autonomia fino a 11 giorni (Slate & Shadow Gray)

Disponibilità immediata
197,01 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu Sq 2 Watch Argento Anthracite

1 giorno(i) lavorativi
197,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Venu Sq 2, Smartwatch, Display 1,4" AMOLED, GPS, Cardio, SpO2, 25+ App Sport & Fitness, Workout, Garmin Coach, Garmin Pay, Autonomia fino a 11 giorni (Slate & Shadow Gray)

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu Sq 2, Smartwatch, Display 1,4" AMOLED, GPS, Cardio, SpO2, 25+ App Sport & Fitness, Workout, Garmin Coach, Garmin Pay, Autonomia fino a 11 giorni (Slate & Shadow Gray)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,89 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu Sq 2, Smartwatch, Display 1,4" AMOLED, GPS, Cardio, SpO2, 25+ App Sport & Fitness, Workout, Garmin Coach, Garmin Pay, Autonomia fino a 11 giorni (Slate & Shadow Gray)

Disponibilità immediata
233,54 €
Spedizione da 43,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smartwatch Garmin 010-02701-10 VENU SQ 2 Shadow Gray e Slate

Offerta più conveniente

Lo smartwatch Venu Sq 2 ha un design adatto a ogni outfit . Il luminoso schermo AMOLED e la modalità “always on” opzionale ti consentono di vedere i dati più importanti con una rapida occhiata. Monitoraggio battito cardiaco Cardiofrequenzimetro ottico Monitoraggio sonno Presente Compatibilità attrezzature Bluetooth,ANT+ GPS Presente Dimensione cassa 4 Centimetri Adatto a polsi 125 - 190 mm Autonomia 11 giorni Linea VENU Colore Shadow gray e Slate Dimensioni (LxAxP) 37 x 40,6 x 11,1 mm Peso netto 38gr
152,62 €
1-2 giorni
eweki.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e leggero per ogni occasione.
• Funzioni Fitness: Monitoraggio salute e oltre 25 modalità sportive.
• Smart Features: Notifiche e pagamenti contactless a portata di mano.

Prodotti simili

SYSTEM-S Cavo USB 2.0 100 cm cavo di ricarica per Garmin Venu 1 2 2S SQ Lily Smartwatch nero
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
brotect Pellicola Copertura Completa per Garmin Venu Sq 2 Pezzi - Full-Cover 3D Curvo
6,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kwmobile 2x Custodia Rigida Smartwatch Compatibile con Garmin Venu Sq 2 Music/Sq 2 Cover - Case Vetro Temperato Orologio Fitness - nero/verde
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
brotect Pellicola Copertura Completa per Garmin Venu Sq 2 Music 2 Pezzi - Full-Cover 3D Curvo
6,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita