Garmin Ultrafit 22 Mm Nylon Strap Nero

Garmin Ultrafit Nylon Strap 22 Mm Nero

offerte usate a partire da

Garmin Ultrafit 22 Mm Nylon Strap Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 22 mm Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
35,99 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin Cinturino Originale, 22mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale, 22mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Disponibilità immediata
40,89 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino Originale, 22mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

41,20 €
Spedizione gratuita

GARMIN Cinturino UltraFit In Nylon 22 Mm Nero 010-13306-10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale, 22mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Disponibilità immediata
61,42 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale, 22mm, UltraFit in Nylon, Chiusura a strappo, Ultra leggero, Elastico, Anti microbico, Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,51 €
Spedizione gratuita

Garmin UltraFit Nylon Strap (22 mm) - Black

10-15 giorni
80,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Ultrafit 26 mm Nylon Strap Verde
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Blu
30,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Nero
27,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bracelet de montre nylon Garmin UltraFit Rouge 22 mm
28,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino Ultrafit Nylon Strap 22 mm Granite blue
28,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Ultrafit 22 Mm Nylon Strap Nero

Offerta più conveniente

I cinturini in nylon UltraFit sono leggeri, morbidi e comodi da indossare. Sono realizzati con un tessuto elastico in nylon antimicrobico a doppio strato che consente all´umidità di fuoriuscire. Il design del cinturino avvolge i perni ed è fissato tramite due set di chiusure a strappo su entrambe le estremità del cinturino, offrendo una maggiore regolabilità e una vestibilità sicura per una varietà di dimensioni del polso. I cinturini in nylon UltraFit offrono prestazioni affidabili e una durata superiore.Dispositivi compatibili:- Approach® S60- Approach® S62- Approach® S62 Bundle- Approach® S70 - 47 mm- D2™ Delta- D2™ Mach 1- Descent™ G1- Descent™ G1 Solar- Epix™ (Gen 2) - Sapphire Edition | 47 mm- Epix™ Pro (Gen 2) - Sapphire Edition | 47 mm- Fēnix® 5- Fēnix® 5 Plus- Fēnix® 6- Fēnix 6 - Pro Solar Edition- Fēnix® 6 Pro and Sapphire- Fēnix® 6 Solar- Fēnix® 7 - Sapphire Solar Edition- Fēnix® 7 - Solar Edition- Fēnix® 7 - Standard Edition- Fēnix® 7 Pro - Sapphire Solar Edition- Fēnix® 7
30,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)