Garmin Tread 2 - Overland Edition Navigationsgerät - schwarz

Garmin Tread 2 Overland Edition, Navigatore GPS per Strada e Offroad, Dispaly 8", Ultra-luminoso, Mappe Stradali e Topografiche di Europa, Africa e Medio Oriente, Immagini Birds Eye, Sensori ABC

Garmin Tread 2 - Overland Edition Navigationsgerät - schwarz

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
989,99 €
Spedizione da 15,99 €

Garmin Tread 2 - Overland Edition, Navigatore Satellitare All-Terrain con schermo da 8″, Display

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Tread 2 - Overland Edition, Navigatore Satellitare All-Terrain con schermo da 8″, Display

1.004,48 €
Spedizione gratuita
Garmin Tread 2 - Overland Edition Navigationsgerät - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das Garmin Tread 2 - Overland Edition ist ein robustes Navigationsgerät für Offroad-Touren, Camper-Reisen und anspruchsvolle Outdoor-Abenteuer. Das große 8-Zoll-Multitouch-Display bietet mit einer Auflösung von 1.280 × 800 Pixeln eine klare Kartendarstellung und bleibt auch bei wechselnden Lichtverhältnissen gut ablesbar. Vorinstallierte topografische Karten und hochauflösende Satellitenbilder unterstützen eine präzise Orientierung abseits befestigter Straßen. Zusätzlich bietet das Gerät Funktionen für die Punkt-zu-Punkt-Navigation sowie Informationen zu öffentlichen Landgrenzen. Die Multi-GNSS-Unterstützung mit GPS und Galileo sorgt für eine zuverlässige Positionsbestimmung. Durch die Positionsaktualisierung mit bis zu 10 Hz kann der aktuelle Standort besonders flüssig und genau dargestellt werden. Das widerstandsfähige Gehäuse ist nach IPX7 gegen zeitweiliges Untertauchen geschützt und gemäß IP6X staubdicht. Die geprüfte Robustheit nach MIL-STD-810 macht das Navig
989,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Prodotti simili

Garmin Tread XL Overland Edition - GPS-/Galileo-Navigationsgerät ( 010-02509-10 )
1.317,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
Garmin controller da manubrio Zumo XT2 / Tread 2
131,99 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Garmin Tread® 2 - SxS Edition, robusto navigatore Powersport da 8" per emozionanti corse fuoristrada
1.101,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Garmin navigatore Tread 2
580,99 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione gratuita