Garmin Tactix 7 Standard Edition Watch Nero

GARMIN TACTIX 7 STANDARD EDITION MOD. 010-02704-01 EAN 0753759288778

offerte usate a partire da

Garmin Tactix 7 Standard Edition Watch Nero

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
616,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Tactix® 7 - Standard Edition Orologio con GPS tattico avanzato con cinturino in silicone numero di riferimento 010-02704-01

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
618,00 €
Spedizione gratuita

GARMIN TACTIX 7 STANDARD EDITION MOD. 010-02704-01 EAN 0753759288778

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
674,25 €
Spedizione gratuita

Garmin Tactix® 7 - Standard Edition Orologio con GPS tattico avanzato con cinturino in silicone numero di riferimento 010-02704-01

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
705,87 €
Spedizione gratuita

Garmin Tactix® 7 - Standard Edition Orologio con GPS tattico avanzato con cinturino in silicone numero di riferimento 010-02704-01

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
713,00 €
Spedizione gratuita

Tactix 7 3,56 (1.4 ) Mip Nero Gps (Satellite), normale - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
713,56 €
Spedizione gratuita

Garmin Tactix® 7 - Standard Edition Orologio con GPS tattico avanzato con cinturino in silicone numero di riferimento 010-02704-01

Disponibilità immediata
728,46 €
Spedizione da 25,69 €

Garmin tactix 7 Bluetooth WiFi GPS 51mm MIP Nero Unisex Resistenza Acqua 10ATM Sapphire

>72h
743,56 €
Spedizione gratuita

Garmin Tactix® 7 - Standard Edition Orologio con GPS tattico avanzato con cinturino in silicone numero di riferimento 010-02704-01

Disponibilità immediata
752,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garmin Quickfit 26 Strap Giallo
39,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gamin Tactix 7 Sapphire Solar Tactical Titanium GPS Smartwatch Nylon Band Black
1.279,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Garmin Ultrafit Nylon Strap 22 Mm Argento
29,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin QuickFit 26 Band Pelle
134,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Garmin Ultrafit 26 Mm Nylon Strap Nero
27,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Tactix 7 Standard Edition Watch Nero

Offerta più conveniente

PORTATA DELLA BATTERIAGoditi fino a 28 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch e fino a 89 ore in modalità GPS.QUALITÀ ATTRAVERSO IL DESIGNConforme agli standard militari statunitensi (MIL STD 810), il design robusto e sofisticato presenta un ampio display da 1,4.TOUCH SCREEN E PULSANTII tradizionali comandi a pulsante funzionano in qualsiasi ambiente e sono combinati con una nuova interfaccia touch screen per un rapido accesso a selezioni e funzioni.Attrezzato per soddisfare tutti i tuoi obiettivi.TORCIA INTEGRATA VERDE O BIANCAPer aiutarti a orientarti in condizioni di scarsa illuminazione, la torcia multi LED integrata fornisce un rapido accesso a un raggio di luce luminoso e costante in verde o bianco.CAPACITÀ DI VISIONE NOTTURNAPassa facilmente dalla visualizzazione diurna a quella notturna con un display che può essere letto anche con gli occhiali per la visione notturna.MODALITÀ NASCOSTALa modalità invisibile interrompe la memorizzazione e la condivisione della po
616,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)