Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Garmin Supporto Quickfit 20 Bungee

offerte usate a partire da

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione da 10,00 €

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,18 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 9,00 €

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Disponibilità immediata
36,14 €
Spedizione da 9,16 €

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,82 €
Spedizione gratuita

Garmin Quickfit 20 Bungee Band. 20 mm nero

10-15 giorni
58,49 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,75 €
Spedizione da 8,92 €

Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Supporto Quickfit® Quarter-turn Bike
19,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TUSITA QuickFit Quarter-Turn Supporto Compatibile con Garmin Fenix 6X Pro,Fenix 7X, Quatix 6X Solar, Enduro, Tactix Delta - Smartwatch Bracket Bicicletta Mount - Road Bicicletta Extended Accessories
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto per cronometro per computer da bicicletta Garmin QuickFit Supporto per tachimetro per bici
33,88 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
TUSITA QuickFit Quarter-Turn Fahrradhalterung Compatibile con Garmin Fenix 6S, 6S Pro, Fenix 7S - Quarter Turn Smartwatch Bracket Bicicletta Mount Holder - Road Bicicletta Combo Extended Accessories
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto Bici per Garmin Forerunner 935 Orologio QuickFit 22mm Staffa Mount
22,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Garmin Cinturino elastico QuickFit 20, nero, TU

Offerta più conveniente

Cinghia, fissa e immergiti con il supporto elastico da 20 mm. Progettato per i subacquei, la fascia è abbastanza elastica per una comoda usura sopra la superficie pur rimanendo aderente in profondità. Ti piace indossare l'orologio sul dorso della mano o più in alto sull'avambraccio? Basta collegare il supporto e il sistema di cavi ammortizzanti ridondante mantiene facilmente il dispositivo in posizione. Anche se non sei un subacqueo e vuoi semplicemente esplorare, fissa il supporto su giacche pesanti e stai certo che il tuo dispositivo rimarrà con te ovunque tu vada.
24,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it