Garmin Quickfit Fenix 5 Plus Strap Nero

Garmin QuickFit Band Nero Pelle

offerte usate a partire da

Garmin Quickfit Fenix 5 Plus Strap Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin QuickFit - urrem for smart watc - Nouvo

3 giorni lavorativi
201,37 €
Spedizione gratuita

Garmin Quickfit 22 Watch Band - pelle nera

10-15 giorni
257,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QuickFit, band, smartwatch, nero, grigio, garmin, fnix 3 hr, fNix 3 sapphire, - Nouvo
102,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Garmin Watch Band QuickFit 22 - Nero con componenti neri in acciaio inossidabile
58,56 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Garmin Cinturino QuickFit 20 mm Fog grey/dark sandstone
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin QuickFit 20 Cream Heathered Nylon Band, ROS
157,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Garmin Quickfit 26 mm Watch Band - Whitestone Silicone Band
103,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Garmin Quickfit Fenix 5 Plus Strap Nero

Offerta più conveniente

Garmin QuickFit 22 Cinturino per Fenix 5 Plus e Modelli CompatibiliCategoria: ElettronicaSottocategoria: RicambiRinnova istantaneamente l´aspetto e la sensazione del tuo smartwatch Garmin ad alte prestazioni con il cinturino ufficiale QuickFit 22, progettato per un´integrazione perfetta e la massima personalizzazione. Questo cinturino intercambiabile è il ricambio perfetto per adattare il tuo orologio a qualsiasi occasione, dalle sessioni di allenamento intense agli eventi formali.Basta scambiare, fare clic e partire con i cinturini intercambiabili larghi 22 mm per il tuo orologio compatibile. Scegli pelle, metallo o silicone per cambiare l´aspetto e la sensazione del tuo orologio in un attimo. È facile da cambiare e sempre sicuro. Nessun attrezzo richiesto.Vantaggi Chiave: Trasformazione dello Stile Senza Sforzo: Modifica radicalmente l´aspetto del tuo orologio Garmin in pochi secondi. L´innovativo meccanismo QuickFit ti consente di cambiare i cinturini al volo, abbinando il tuo dispo
113,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)