Garmin Quickfit 26 Mm Silicone Strap Arancione

Garmin Quickfit 26 Strap Arancione

Garmin Quickfit 26 Mm Silicone Strap Arancione

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5X, 6X, 7X, quatix 5X, 6X, 7X, Enduro, Descent Mk1, Mk2 o tactix 7, 26mm, QuickFit, Silicone, Ember Orange

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Garmin quickfit 26 mm silicone wristband ember orange

4 días giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin QuickFit 26 mm TU

3-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

Garmin Cinturino QuickFit 26 mm Arancione scuro

Corriere espresso GLS 24 ore
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5X, 6X, 7X, quatix 5X, 6X, 7X, Enduro, Descent Mk1, Mk2 o tactix 7, 26mm, QuickFit, Silicone, Ember Orange

Disponibilità immediata
47,49 €
Spedizione da 14,00 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5X, 6X, 7X, quatix 5X, 6X, 7X, Enduro, Descent Mk1, Mk2 o tactix 7, 26mm, QuickFit, Silicone, Ember Orange

Disponibilità immediata
48,02 €
Spedizione da 11,15 €

Garmin Cinturino Originale serie fēnix 5X, 6X, 7X, quatix 5X, 6X, 7X, Enduro, Descent Mk1, Mk2 o tactix 7, 26mm, QuickFit, Silicone, Ember Orange

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,36 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin - Cinghia di ricambio Quickfit - Bracelet Quickfit 26 silicone orange in Silicone - Arancione

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 26 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Band
Materiali Silicone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 26 mm, compatibile con vari modelli.
• Materiale: Silicone robusto e resistente all'acqua.
• Funzionalità: Sostituzione rapida senza attrezzi.

Prodotti simili

Garmin Cinturino QuickFit 26 mm Graphite/spark orange
34,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quickfit 26 Strap Blu
38,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin QuickFit 26 Band Pelle
109,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino QuickFit 26 mm Fog
37,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quickfit 26 Strap Marrone
37,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quickfit 26 Mm Silicone Strap Arancione

Offerta più conveniente

Cinturino GARMIN QuickFit 26Categoria: ElettronicaSottocategoria: Ricambi---Trasforma l´aspetto e la funzionalità del tuo orologio Garmin ad alte prestazioni in pochi secondi con il cinturino ufficiale GARMIN QuickFit 26. Progettato per avventurieri, atleti e persone attente allo stile, questo cinturino intercambiabile è l´accessorio definitivo per personalizzare il tuo dispositivo.Basta scambiare, agganciare e via con i cinturini intercambiabili larghi 26 mm per il tuo orologio compatibile. Scegli pelle, metallo o silicone per cambiare l´aspetto e la sensazione del tuo orologio in un attimo. È facile da cambiare e sempre sicuro. Nessun attrezzo richiesto. Questo sistema innovativo ti permette di adattare senza sforzo il tuo orologio a qualsiasi occasione, ambiente o attività. Passa da una corsa su sentiero accidentato con un resistente cinturino in silicone a un incontro di lavoro con un sofisticato cinturino in pelle o titanio senza perdere un colpo.Il cuore di questo accessorio è il
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)