Garmin Quick Release 22 Mm Silicone Strap Giallo

offerte usate a partire da

Garmin Quick Release 22 Mm Silicone Strap Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cinturino Originale Garmin per D2 Air X15, Forerunner 255, Forerunner 255 Music, Forerunner 265, Forerunner 570-47mm, serie Venu e vívoactive 4, 22 mm, Silicone, Citron, fibbia Silver

Disponibilità immediata
38,42 €
Spedizione da 11,03 €

Cinturino Originale Garmin per D2 Air X15, Forerunner 255, Forerunner 255 Music, Forerunner 265, Forerunner 570-47mm, serie Venu e vívoactive 4, 22 mm, Silicone, Citron, fibbia Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Cinturino Originale Garmin per D2 Air X15, Forerunner 255, Forerunner 255 Music, Forerunner 265, Forerunner 570-47mm, serie Venu e vívoactive 4, 22 mm, Silicone, Citron, fibbia Silver

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,89 €
Spedizione da 5,99 €

Cinturino Originale Garmin per D2 Air X15, Forerunner 255, Forerunner 255 Music, Forerunner 265, Forerunner 570-47mm, serie Venu e vívoactive 4, 22 mm, Silicone, Citron, fibbia Silver

41,20 €
Spedizione gratuita

Cinturino Originale Garmin per D2 Air X15, Forerunner 255, Forerunner 255 Music, Forerunner 265, Forerunner 570-47mm, serie Venu e vívoactive 4, 22 mm, Silicone, Citron, fibbia Silver

Disponibilità immediata
58,91 €
Spedizione da 9,99 €

Cinturino per Orologio Intelligente Garmin Giallo 22 mm Silicone

>72h
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Correa Forerunner 245
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido
33,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Garmin quick release 20 mm silicone wristband white
34,00 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cinghia A Smontaggio Rapido 18 Mm
30,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quick Release Strap 18 Mm Grigio
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Quick Release 22 Mm Silicone Strap Giallo

Offerta più conveniente

Cinturino Garmin in Silicone a Rilascio Rapido da 22 mm | Braccialetto Ufficiale per OrologioRinnova il tuo look e migliora le tue prestazioni con il cinturino ufficiale Garmin in silicone a sgancio rapido da 22 mm. Progettato per un´integrazione perfetta con il tuo smartwatch Garmin compatibile, questo cinturino di ricambio è la fusione perfetta di stile, comfort e durata. Che tu sia diretto in ufficio, in palestra o all´aria aperta, puoi adattare facilmente il tuo orologio a qualsiasi occasione.La pietra angolare di questo accessorio è il suo innovativo meccanismo di sgancio rapido. Questo design intelligente consente uno scambio rapido e senza attrezzi dei cinturini in pochi secondi. Basta far scorrere la barra a molla sulla parte inferiore del cinturino per sganciarlo, e fare clic sul nuovo cinturino per una vestibilità sicura. Questa funzione ti consente di personalizzare il tuo dispositivo al volo, abbinando il tuo orologio al tuo outfit, umore o attività senza alcun problema.Rim
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)