Garmin Edge 1050 Silicone Case Trasparente

Garmin Custodia In Silicone Edge® 1050

offerte usate a partire da

Garmin Edge 1050 Silicone Case Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

GARMIN CUSTODIA IN SILICONE NERO EDGE 1050

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 7,50 €

Garmin Edge® 1050 Silicone Case One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

(TG. TU EU) Garmin - Custodia per Edge 1000 - NUOVO
9,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin 010-11793-00 Custodia Universale Soft, 5 Pollici, Nero/Grigio
9,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Cover in Silicone Edge 1000 (Verde), Accessorio Originale
9,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Custodia protettiva in silicone per computer da bicicletta Edge 510, Rosa
12,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,67 €
Garmin 010-11344-10 Custodia in Silicone per Dakota e Approach G3
9,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Edge 1050 Silicone Case Trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo cycling computer Edge 1050 con questa custodia in silicone rimovibile e aderente.Custodia in silicone GARMIN Edge® 1050: protezione essenziale per le tue massime prestazioniAumenta la durata e la longevità del tuo compagno di ciclismo di punta con la custodia in silicone ufficiale GARMIN Edge® 1050. Progettata esclusivamente per l´Edge 1050, questa custodia è la prima linea di difesa per il tuo prezioso dispositivo GPS. Che tu stia affrontando insidiosi percorsi in mountain bike, stabilendo un nuovo record personale su strada o spostandoti nel traffico cittadino, questa custodia ti offre la tranquillità di cui hai bisogno per concentrarti sulla tua pedalata. Proteggi il tuo investimento da urti, graffi e usura quotidiana inevitabili che derivano dalla vita ciclistica.Vantaggi principali:Protezione superiore del dispositivo: proteggi l´alloggiamento del tuo Edge 1050 da urti, graffi e abrasioni. Le qualità di assorbimento degli urti della custodia forniscono un cuscinett
13,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)