Garmin Edge 1050

Garmin EDGE 1050 Ciclocomputer GPS Solo Dispositivo art 010-02890-01(Anche in comode rate a tasso 0)

Garmin Edge 1050

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
575,00 €
Spedizione da 14,90 €

Garmin Edge 1050 (010-02890-01)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
588,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Edge 1050 - Ciclocomputer - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
598,00 €
Spedizione gratuita

GARMIN EDGE 1050, SOLO DISPOSITIVO

Unknown
712,50 €
Spedizione gratuita

Garmin Edge 1050® - Computer da ciclismo di alta qualità, touch screen dai colori vivaci, altoparlante integrato, funzioni avanzate di allenamento e guida di gruppo, avvisi di pericolo stradale

Disponibilità immediata
714,00 €
Spedizione gratuita

GARMIN EDGE 1050, SOLO DISPOSITIVO

Disponibilità immediata
714,00 €
Spedizione gratuita

GARMIN EDGE 1050, SOLO DISPOSITIVO

Disponibilità immediata
722,63 €
Spedizione da 6,13 €

Garmin Edge 1050® - Computer da ciclismo di alta qualità, touch screen dai colori vivaci, altoparlante integrato, funzioni avanzate di allenamento e guida di gruppo, avvisi di pericolo stradale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
728,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Edge 1050® - Computer da ciclismo di alta qualità, touch screen dai colori vivaci, altoparlante integrato, funzioni avanzate di allenamento e guida di gruppo, avvisi di pericolo stradale

733,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garmin Edge 1050

Offerta più conveniente

Una nuova era sulla bicicletta. L'Edge 1050 con display LCD combina funzioni innovative di navigazione e prestazioni con una brillante visualizzazione dei dati. Il display LCD touch da 3,5 pollici segna l'inizio di una nuova era sulla bicicletta. Grazie a una risoluzione di 480 x 800 pixel, è possibile leggere tutti i dati con la massima chiarezza. Nonostante il display LCD, l'Edge 1050 offre una durata della batteria fino a 20 ore in modalità GPS. Per le avventure più lunghe, la modalità di risparmio energetico offre un'autonomia fino a 60 ore. Condividete le informazioni sui punti pericolosi con la comunità e ottenete ulteriori suggerimenti su buche o ostacoli. Le zone di pericolo vengono visualizzate anche nel route planner di Edge, in modo da poter pianificare in anticipo i percorsi in modo più sicuro. GroupRide semplifica l'organizzazione di corse di gruppo. Condividete il percorso e rimanete in contatto con tutti i partecipanti durante la corsa, ricevete notifiche di incidenti,
575,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display touchscreen: 3,5 pollici, visibile in luce intensa.
• GPS preciso: Tracciamento accurato con GLONASS integrato.
• Batteria duratura: Fino a 24 ore in modalità GPS.

Prodotti simili

Garmin custodia Edge 1050 Bianco
14,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Edge 1050 Pack multicolore
659,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Garmin custodia Edge 1050 Sandstone
15,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin Edge® 1050 Silicone Case One Size
13,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Garmin custodia Edge 1050 Blu
15,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €