Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Cinturino a sgancio rapido Garmin Gris 18 mm

offerte usate a partire da

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,85 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

CINTURINO SMARTWATCH GARMIN sgancio rapido (18 mm) Grigio, Silicone

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 1,99 €

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

42,77 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 5,00 €

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
63,34 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,94 €
Spedizione gratuita

Cinturino a sgancio rapido Garmin - Silicone grigio ghiaia 18 mm

10-15 giorni
82,36 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,48 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Garmin Cinturino A Sgancio Rapido
29,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido 20 Mm
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Barre a Molla a Sgancio Rapido Spessore 1,5 Mm Strumento Professionale Affidabile per la Riparazione di Orologi Materiale in Lega Lunga Durata Utilizzato per il Collegamento del Cinturino e
12,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
flexman Set di 100 Strumenti per Barra a Molla, Spessore 0,07 14Mm~24mm Barre a Molla a Sgancio Rapido Perni di Collegamento del Cinturino, 10 Tipi di Kit di Rimozione Delle Maglie Dell'Orologio
Spedizione gratuita
Garmin Cinturino Originale serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, Pebble Grey & Slate

Offerta più conveniente

ANSE DA 18mm ↔ Questo cinturino è compatibile con i prodotti Garmin che presentano anse da 18mm e tecnologia di sgancio rapido come, ad esempio, le serie Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S. TECNOLOGIA DI SGANCIO RAPIDO ⚙ Cambia l'aspetto del tuo Garmin in pochi istanti senza dover utilizzare alcuno strumento o kit di montaggio: sgancia il vecchio cinturino, rimuovilo dal supporto e aggancia quello nuovo. SILICONE E ACCIAIO Non c'è nulla di più versatile del silicone di cui è costituito questo cinturino che, in combinazione con le componenti in acciaio inossidabile, lo rende morbido, comodo, facilmente lavabile e igienico. ORIGINALE GARMIN Questo è un accessorio originale Garmin, che ha superato tutti test e i controlli di qualità secondo i nostri standard più elevati. TUTTI I COLORI CHE VUOI Ci sono decine di cinturini disponibili con caratteristiche, stili, materiali e colori diversi. Collezionali tutti!
37,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it