Garmin Quick Release 18 Mm Silicone Strap Bianco White / Rose Gold

Garmin Cinturino A Sgancio Rapido 18 Mm

Garmin Quick Release 18 Mm Silicone Strap Bianco White / Rose Gold

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cinturino in silicone Garmin Quick Release (18 mm) Blanc TU

2-8 giorni
31,73 €
Spedizione da 8,49 €

Garmin Cinturino Originale Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, White & Rose Gold

Disponibilità immediata
39,05 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Cinturino Originale Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, White & Rose Gold

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Cinturino di ricambio Garmin per orologi intelligenti, silicone, bianco, 18 mm

>72h
42,13 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, White & Rose Gold

45,31 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, White & Rose Gold

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,87 €
Spedizione gratuita

Garmin Cinturino Originale Forerunner 255S, 265S, Venu 3S, 2S, vivoactive 4S e vivomove 3S, 18mm, Sgancio rapido, Silicone, White & Rose Gold

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
65,72 €
Garmin Quick Release 18 Mm Silicone Strap Bianco White / Rose Gold

Offerta più conveniente

Cinturino Garmin a sgancio rapido da 18 mm - Cinturino di ricambio ufficialeCategoria: ElettronicaSottocategoria: Pezzi di ricambioRimani alla moda e pronto per lo sport con questi cinturini regolabili a sgancio rapido per il tuo orologio Garmin compatibile. Rimuovi semplicemente i cinturini con un movimento della barra e aggancia cinturini diversi per l´accessorio personale definitivo. Trasforma senza sforzo l´aspetto e la sensazione del tuo dispositivo Garmin per abbinarlo al tuo outfit, attività o umore in pochi secondi. Questo accessorio originale Garmin è progettato per una vestibilità perfetta e un´integrazione senza interruzioni, garantendo che il tuo smartwatch ad alte prestazioni sia sempre al meglio.Sia che tu stia passando da una corsa mattutina a una riunione di lavoro o che tu voglia semplicemente rinfrescare il tuo stile, questi cinturini da 18 mm offrono la versatilità di cui hai bisogno. Progettato per durata e comfort, il cinturino è piacevole sulla pelle durante l´uso
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

GARMIN Ultrafit 2 Nylon Band 26mm - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
35,99 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Garmin Cinturino A Sgancio Rapido
22,50 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Garmin Cinturino a sgancio rapido, 20 mm, adatto per Venu, Venu 2Plus, Venu SQ/ SQ2, Vivoactive 3/5, serie Vivomove, Forerunner 55/245/645, Approach S40/S42/S12, D2 Air
74,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,58 €
Garmin Cinghia Quick Disassembly
57,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Garmin Cinghia Forerunner 245
45,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita