Garmin Swim 2 Wirstband Grigio Regular

Garmin Braccialetto Swim 2

Garmin Swim 2 Wirstband Grigio Regular

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Acc, Swim 2 Accessory Band, Slate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Acc, Swim 2 Accessory Band, Slate

Disponibilità immediata
34,66 €
Spedizione da 5,99 €

Garmin Acc, Swim 2 Accessory Band, Slate

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,02 €
Spedizione gratuita

Garmin Acc, Swim 2 Accessory Band, Slate

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,60 €
Spedizione gratuita

Garmin Acc, Swim 2 Accessory Band, Slate

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
69,21 €
Spedizione gratuita

Garmin Swim 2 Accessory Band Slate

10-15 giorni
82,54 €
Spedizione gratuita

Garmin Swim 2 Wirstband Grigio Regular

Offerta più conveniente

Cinturino GARMIN Swim 2 - Cinturino di ricambio ufficialeRavviva il tuo Garmin Swim 2 ed esprimi il tuo stile personale con il cinturino ufficiale GARMIN Swim 2. Questo cinturino di ricambio originale è la soluzione perfetta per un cinturino usurato o per chiunque desideri aggiungere un tocco di colore al proprio abbigliamento quotidiano e sportivo. Progettato specificamente per il tuo dispositivo, garantisce una vestibilità perfetta e le prestazioni affidabili che ti aspetti da Garmin.Rimani elegante e pronto per lo sport sostituendo il tuo cinturino compatibile con un nuovo colore sui modelli compatibili. Semplicemente rimuovi il tuo cinturino attuale e avvita il nuovo cinturino per una vestibilità comoda e migliorata. Cinturino, perni e strumenti per la rimozione dei perni inclusi. Questo kit tutto compreso fornisce tutto il necessario per un aggiornamento rapido e semplice, permettendoti di cambiare il tuo look in pochi minuti senza dover andare da un gioielliere.Benefici chiave:*
23,99 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)