Garmin Approach S62 Golfuhr - schwarz

Garmin Approach S62 010-02200-02

offerte usate a partire da

Garmin Approach S62 Golfuhr - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
424,99 €
Spedizione da 15,99 €

Garmin Approach S62 / CT10 GPS e bundle di analisi

3-5 giorni lavorativi
459,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach S62 Smartwatch Golf Black + Garmin Approach CT10

Disponibilità immediata
609,00 €
Spedizione da 14,99 €

Garmin Approach S62 Smartwatch Golf Black + Garmin Approach CT10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
624,51 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach S62 Smartwatch Golf Black + Garmin Approach CT10

624,74 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach S62 Smartwatch Golf Black + Garmin Approach CT10

673,10 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach S62 Smartwatch Golf Black + Garmin Approach CT10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
818,80 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach S62 Smartwatch Golf Black + Garmin Approach CT10

Disponibilità immediata
950,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garmin Approach S62 010-02200-00
480,11 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garmin 010-12983-00 cavo USB 1 m USB A Nero
24,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Garmin Approach S62 Smartwatch Golf White
419,99 €
3 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
INF Cinturino di ricambio per Garmin Fenix 5/Fenix 5 Plus/Forerunner 935/Forerunner 945/Approach S60/Quatix 5/Fenix 6/Fenix 6 Pro/Approach S62
11,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Approach S62 Golfuhr - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die Garmin Approach S62 kombiniert modernste Golftechnologie mit umfangreichen Smartwatch- und Fitnessfunktionen und wird in diesem Bundle zusätzlich mit drei Garmin Approach CT10 Sensorsystemen geliefert. Gemeinsam ermöglichen sie eine automatische Schlaganalyse, präzise Distanzmessungen und intelligente Spielstrategien direkt am Handgelenk - ideal für ambitionierte Golfer, die ihr Spiel datenbasiert verbessern möchten. Das große 1,3 Zoll Farb-Touchdisplay mit kratzfestem Gorilla Glass sorgt für eine hervorragende Ablesbarkeit bei allen Lichtverhältnissen. Die hochwertige Keramik-Lünette verleiht der Uhr ein edles und zugleich robustes Design für den Einsatz auf dem Golfplatz und im Alltag. Mit über 41.000 vorinstallierten Golfplätzen weltweit liefert die Approach S62 präzise Entfernungen zu Grünanfang, Grünmitte, Grünende sowie zu Hindernissen und Layups. Der integrierte virtuelle Caddie analysiert Windrichtung, Windgeschwindigkeit und bisherige Schlagdaten und gi
424,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)