Garmin Approach G12, nero

offerte usate a partire da

Garmin Approach G12, nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach G12 - GPS da golf tascabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach G12 - GPS da golf tascabile

151,17 €
Spedizione gratuita

Garmin Approach® G12 Solo dispositivo

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
153,84 €
Spedizione da 7,90 €

Garmin Approach G12 - GPS da golf tascabile

Disponibilità immediata
189,70 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Silicone Tappo Anti Polvere per Garmin Forerunner 45/55/165/245/255/265/745/935/955/965, Approach s60/s62/s50/s10/s12/g12, Swim 2/Vivosmart 5/Enduro/Vivomove Style Ricarica Porta Prottetiva Caps (10)
14,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Approach G12, telemetro GPS da golf a clip, 42k+campi precaricati, 010-02555-00
149,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €
Shieranlee Custodia Compatibile con Garmin Approach G12 Custodia Porta navigatore Dispositivo GPS in Silicone
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Cover in silicone per Garmin Approach G12, resistente ed ecologica, con fori precisi, antiurto, tocco confortevole, nero
13,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo di ricarica e adattatore di tipo C, compatibile con Garmin Fenix 7, 7S, 7X, 6, 6S, 6X, Pro 5, 5S, 5X PlusForerunner 935, 745, 55, 45S, 245, Approach S10, G12, S40, X10, Vivoactive 3, 4, 4S,
18,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Garmin Approach G12, nero

Offerta più conveniente

Dispositivo GPS Garmin Approach G12 Con il dispositivo GPS compatto Garmin Approach G12, avrete sempre a portata di mano tutte le informazioni importanti sulla distanza per il vostro round di golf. L'orologio è precaricato con le informazioni di oltre 42.000 campi da golf in tutto il mondo, comprese le distanze dall'inizio, dal centro e dalla fine del green e da tutti gli ostacoli. In questo modo potrete prendere la decisione migliore per il vostro prossimo colpo. Funzionamento semplice Il dispositivo GPS compatto per il golf è facile da usare grazie ai grandi pulsanti e consente di concentrarsi completamente sul gioco. Display da 1,3 Il display da 1,3" ad alta risoluzione è molto facile da leggere, anche alla luce del sole. Lo schermo può essere ruotato di 180° in modo da poter vedere le informazioni in ogni momento. Informazioni sulla distanza Informazioni precise sulla distanza in un colpo d'occhio: Grazie al GPS, Approach G12 mostra le distanze esatte dall'inizio, dal centr
139,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT