GARDIGO® Trappola per Talpe e Arvicole - Set di 3 Pezzi | Scaccia Talpa | Anti Talpe da Giardino | Trappola Arvicole | Cattura da 2 Direzioni | Antitalpa

Gardigo 3x Trappole per Talpe e Arvicole Scaccia Talpe Anti Talpe Giardino

GARDIGO® Trappola per Talpe e Arvicole - Set di 3 Pezzi | Scaccia Talpa | Anti Talpe da Giardino | Trappola Arvicole | Cattura da 2 Direzioni | Antitalpa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,90 €
10.63 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gardigo 3x Trappole per Talpe e Arvicole Scaccia Talpe Anti Talpe Giardino

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 2,99 €
GARDIGO® Trappola per Talpe e Arvicole - Set di 3 Pezzi | Scaccia Talpa | Anti Talpe da Giardino | Trappola Arvicole | Cattura da 2 Direzioni | Antitalpa

Offerta più conveniente

PROTEZIONE DI GIARDINI E PRATI: la trappola per talpe e arvicole Gardigo è un ottimo repellente per talpe con cui è possibile proteggere il giardino e il prato da antiestetici cumuli di terra. Senza utilizzo di veleno per talpe. CATTURA DA 2 DIREZIONI: i dissuasori per talpe catturano le talpe da entrambe le direzioni di marcia. Dopo aver teso la trappola, assicuratevi che non entri più luce nel passaggio compattando la trappola o mettendoci sopra un secchio. FACILE DA USARE: cercare le gallerie delle talpe con un'asta metallica in modo da poter posizionare la trappola direttamente nel tunnel, scavare una buca, rimuovere un po' di terra nel tunnel e inserire la trappola. ⭐ SUCCESSO DI CATTURA VISIBILE: la trappola per talpe è progettata in modo tale da poter vedere immediatamente quando la trappola è scattata, poiché la leva di tensionamento affonda nel terreno. ✅ SERVIZIO TEDESCO | PRODUTTORE TEDESCO: offriamo un'esperienza pluriennale nello sviluppo dei prodotti con sede aziendale per le vendite e l'assistenza in Germania. In caso di utilizzo della garanzia, siete al sicuro.
31,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GARDIGO® 3x Trappole per Topi | Cattura Topi Vivi, Senza Uccidere | Trappola per Topi | Facile da Usare, Riutilizzabile | Uso Interno e Esterno 18 x 4,7 x 4 cm | Rilascio Senza Contatto
18,90 €
6.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gardigo 3x Trappole per Talpe e Arvicole Scaccia Talpe Anti Talpe Giardino
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,99 €