GUANTI Chir.Latt.St.7,1/2 DOC

Gardening s.r.l. Guanto chirurgico in lattice superficie microruvida talcato 50 paia CHR 7,5

GUANTI Chir.Latt.St.7,1/2 DOC

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
0,64 €
Spedizione da 5,80 €

Guanto chirurgico in lattice superficie microruvida talcato 50 paia articolo chr 7,5

24/72 ore
0,73 €
Spedizione da 6,00 €

Gardening GUANTO CHIRURGICO IN LATTICE SUPERFICIE MICRORUVIDA TALCATO 50 PAIA ARTICOLO CHR 7,5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
0,78 €
Spedizione da 4,90 €

SAFETY Guanti Chir.Latt.Sterili Mis.7� DOC

2-3 giorni
0,79 €
Spedizione da 5,00 €
GUANTI Chir.Latt.St.7,1/2 DOC

Offerta più conveniente

GUANTI CHIRURGICI STERILI - Descrizione Guanto chirurgico sterile in puro lattice di gomma naturale. La superficie microruvida assicura una presa ottimale, la forma anatomica garantisce massima sensibilità. Finemente talcato. Colore bianco naturale. Dispositivo Medico di classe IIa ai sensi del D.L…
0,64 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

GUANTI NITRILE 100PZ L
5,29 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Guanto lattice eko 8 100pz
7,16 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
EKOPLUS Guanti in lattice superficie liscia talcati Taglia L 100 pezzi
6,59 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
gima Guanto monouso in nitrile blu superficie microruvida eko zero pw senza polvere misura 9 large 100 pezzi
6,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GUANTO IN LATTICE SUPERFICIE LISCIA TALCATO 100 PEZZI ARTICOLO EKO 7
6,59 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €