GARDENA Sacco per rifiuti da giardino a scomparsa Gardena

GARDENA Sacco per Rifiuti da Giardino Pop-up - Rettangolare

offerte usate a partire da

GARDENA Sacco per rifiuti da giardino a scomparsa Gardena

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,99 €
Spedizione da 10,90 €

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Prezzo totale più basso
Unknown
50,80 €
Spedizione gratuita

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Disponibilità immediata
51,47 €
Spedizione da 13,83 €

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Disponibilità immediata
55,89 €
Spedizione da 2,50 €

Sacco PopUp L Gardena 11716-20

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,48 €
Spedizione gratuita

Gardena Sacco per rifiuti da giardino PopUp misura L: Sacco da giardino rettangolare, pratico e pieghevole11, volume 220 l, per la raccolta di rifiuti verdi (11716-20)

Disponibilità immediata
64,70 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gardena Sacchetto Di Rifiuti Da Giardino Gardena Popup 11715-20 Poliestere S_030
25,96 €
11 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena Eco-Roll - Per Molteplici Usi in Casa e in Giardino - Modello 232-20
82,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Staffa Supporto Sacchetto Ricambio per Carrello Giardino Gardena Gartenmobil
36,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
GARDENA Sacco per rifiuti da giardino a scomparsa Gardena

Offerta più conveniente

* forma rettangolare per una raccolta ergonomica * trasporto facile e duraturo grazie alla base rinforzata * realizzato con > 70% di plastica riciclata da rifiuti domestici * Marca: GARDENA
34,96 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)