Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Gardena Presa per rubinetti 18286-20 – filettatura 13 mm (1/2 pollice) Ø 24,2 mm

offerte usate a partire da

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,90 €
Spedizione da 9,95 €

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Disponibilità immediata
11,19 €
Spedizione da 8,99 €

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Disponibilità immediata
12,83 €
Spedizione da 7,95 €

Gardena 18286-20 Arancione Acciaio inossidabile Connector Set

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,83 €
Spedizione gratuita

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,97 €
Spedizione da 3,99 €

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

16,98 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena 18286-20 System-Anschluss-Satz Hahn-Schlauchverbinder 13-15 MM Nuovo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,12 €
Spedizione da 21,90 €

Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Disponibilità immediata
20,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Connettore tubo Gardena 8266-20 3/4"
25,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GARDENA 18210-20 - Connettore per rubinetti interni
13,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Pipeline Rubinetto da Giardino GARDENA
47,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GARDENA Presa Rubinetto 33,3 mm (G 1") - 1 pz.
3,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Set di connessione Gardena, set di rubinetti per tubi dell'acqua da 13 mm (1/2 pollice) e 15 mm (5/8 pollice), attacco semplice e senza attrezzi (18286-20)

Offerta più conveniente

Connessione rapida: collega facilmente i tubi al rubinetto Power Grip: grazie alle impugnature incassate sul connettore del tubo flessibile, ogni movimento si adatta, anche con le mani bagnate Forma ottimale: dado a risvolto appositamente sagomato per un'elevata forza di tenuta del tubo e un facile montaggio Parti originali del sistema Gardena: qualità, durata estremamente lunga e affidabilità La fornitura comprende: 1 connettore per tubo Gardena, 2 connettori per rubinetto, Made in Germany
10,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it