GARDENA Siringa per la pulizia premium

GARDENA Premium pistola a spruzzo

offerte usate a partire da

GARDENA Siringa per la pulizia premium

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Pistola per Irrigazione Premium: Getto Regolabile da Stretto a Nebulizzato, Flusso Regolabile, Componenti in Metallo, Resistente al Gelo e ai Raggi UV, per Innaffiare e Pulire (18305-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,10 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Pistola per Irrigazione Premium: Getto Regolabile da Stretto a Nebulizzato, Flusso Regolabile, Componenti in Metallo, Resistente al Gelo e ai Raggi UV, per Innaffiare e Pulire (18305-20)

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 8,99 €

Gardena Pistola per Irrigazione Premium: Getto Regolabile da Stretto a Nebulizzato, Flusso Regolabile, Componenti in Metallo, Resistente al Gelo e ai Raggi UV, per Innaffiare e Pulire (18305-20)

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 6,90 €

Lancia a impulsi Gardena Premium 18305-20

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 6,90 €

Gardena Pistola per Irrigazione Premium: Getto Regolabile da Stretto a Nebulizzato, Flusso Regolabile, Componenti in Metallo, Resistente al Gelo e ai Raggi UV, per Innaffiare e Pulire (18305-20)

Disponibilità immediata
29,19 €
Spedizione da 7,95 €

GARDENA - 18305 - Lancia a impulsi Premium

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
EUR 9,98 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Gardena Pistola per Irrigazione Premium: Getto Regolabile da Stretto a Nebulizzato, Flusso Regolabile, Componenti in Metallo, Resistente al Gelo e ai Raggi UV, per Innaffiare e Pulire (18305-20)

32,50 €
Spedizione gratuita

Gardena Pistola per Irrigazione Premium: Getto Regolabile da Stretto a Nebulizzato, Flusso Regolabile, Componenti in Metallo, Resistente al Gelo e ai Raggi UV, per Innaffiare e Pulire (18305-20)

32,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARDENA Premium pistola a spruzzo - kit
36,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Gardena Pistola per Irrigazione Premium Getto Regolabile da Stretto a
30,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 7,95 €
Bacchetta per irrigazione premium Kaercher 2.645-137.0 nuova NMP
Spedizione da 14,09 €
YourCasa Spruzzatore da giardino con doccetta con adattatore per tubo da 3/4 pollici - Spruzzatore premium per tubo da giardino - Ugello doccetta da giardino con attacco per il giardino - Doccetta
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GARDENA Siringa per la pulizia premium

Offerta più conveniente

* Lo spruzzatore di pulizia premium robusto è adatto sia per lavori di pulizia intensiva che per l'irrigazione * Il getto d'acqua può essere regolato in modo variabile da un getto penetrante a un getto nebulizzato fine * La testa della siringa e il connettore sono realizzati in metallo e sono quindi estremamente resistenti * Gli elementi in plastica morbida integrati rendono la siringa per la pulizia Premium particolarmente facile da impugnare * Il pulsante di attivazione ergonomico e la regolazione continua della quantità d'acqua con un solo dito rendono l'utilizzo particolarmente confortevole. * Per un'irrigazione continua, il pulsante di attivazione può essere facilmente bloccato * Grazie alla protezione antigelo integrata, la siringa di pulizia Premium non viene danneggiata nemmeno in caso di gelo * Marca: GARDENA
20,99 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)