Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Gardena Pompa per Cisterna a batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo Pompe: Programmazione dell’irrigazione, Funzione Timer, Si adatta al tuo serbatoio d’acqua, Potenza regolabile in continuo (14604-55)

offerte usate a partire da

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
106,26 €
Spedizione da 15,95 €

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
119,43 €
Spedizione da 8,99 €

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

129,47 €
Spedizione gratuita

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Disponibilità immediata
140,43 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
157,04 €
Spedizione gratuita

Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,76 €
Spedizione gratuita

GARDENA 14604-55 Akku-Regenfasspumpe 2600 Comfort 18V P4A solo Sistema raccolta

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

GARDENA Gardena Gartenpumpe 5000 Silent Set
160,00 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Gardena 5500/5 pompa sommergibile 19 m [01489-20]
356,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Gardena Pompa sommersa 15000 (09048-61) – 15.000 l/h per acque chiare/sporche, 7,5 m
Spedizione da 14,90 €
Gardena Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V P4A Solo: Programmazione dell'irrigazione, Funzione timer, Si adatta al serbatoio dell'acqua, Pressione costante, Senza fili (14604-55)

Offerta più conveniente

Irrigazione affidabile: Imposta gli intervalli di irrigazione per innaffiare le piante quando non sei a casa. Ciò garantisce che le piante vengano annaffiate regolarmente e non rimangano senza acqua Potenza regolabile: La regolazione in continuo offre l'equilibrio preciso tra potenza batteria e pressione. Applica solo la pressione necessaria per le tue necessità di irrigazione Imposta e rilassati: La pompa può funzionare senza sorveglianza grazie alle diverse impostazioni timer. Seleziona il timer da 5, 10 o 15 minuti e la pompa si spegnerà automaticamente Portata costante: Nessun calo di pressione dopo l’avvio e livello costante per oltre il 90% dell'autonomia. Così il sistema di irrigazione alimentato dalla pompa mantiene una gittata costante Incluso: 1x GARDENA Pompa Per Cisterna A Batteria 2600 Comfort 18V POWER FOR ALL 1x Tubo telescopico con valvola antiriflusso e raccordo per rubinetto; 1x gancio per cisterna; 1x Piastra di montaggio a parete
106,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it